Решите задачу рабочие должны посадить 350 саженцев кустов в первый день они посадили одну седьмую часть всех саженцев это в 2 раза меньше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:33
    0
    350:7=50-посадили в 1 день

    50*2=100-посадили во 2 день

    100+50=150-всего посадили

    350-150=200-осталось посадить