Запиши такие 8 чисел которые делся на 6 без отастатка

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:13
    0
    6/6=1

    12/6=2

    18/6=3

    24/6=4

    30/6=5

    36/6=6

    42/6=7

    48/6=8