Решите задачу: В Бишкекестроятся 3 многоэтажных дома. В каждом доме - 320 квартир. Из всех квартир однокомнатных - 310, двухкомнатных - 540, остальные комнаты - трехкомнатные. Сколько трехкомнатных квартир в этих домах?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:57
    0
    320*3=960 (к) - в трёх домах

    960-310-540=110 (к) - трёхкомнатных
  2. 16 января, 05:19
    0
    320*3=960 квартир в 3 домах

    960-310=650 трёхкомнатных и двухкомнатных

    650-540=110 трёхкомнатных квартир в многоэтажных домах