Проверьте справедливость равенства 12/15=4/5, 9/27=1/3, 18/24=3/4

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:07
    0
    1) 12/15=4/5;

    0,8=0,8

    2) 9/27=1/3

    1/3=1/3

    3) 18/24=3/4;

    0,75=0,75
  2. 25 декабря, 15:30
    0
    Мм молодец правильна