Доказать что векторы взаимно перпендикулярны а=3i+4j-k и b=5i-3j+3k

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:56
    0
    Векторы перпендикулярны, если их скалярное произведение равно нулю. 3*5-4*3-3 = 15-12-3=0