Даны дроби 1/3, 1/12, 4/15, 5/6. Сумма каких двух дробей равна 0,35? Разность каких двух дробей равна 0,5?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:29
    0
    1/12+4/15=7/20=0,35

    5/6-1/3=1/2=0,5