Сформулируйте вопросы и решите задачи: Площадь прямоугольника равна 1,17 см, его длина - 1,3 см.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:58
    0
    Сколько равен P? 1) 1.3*4=5.3 и

    P = (5.3+5.3) * 2=22.2