Хоккейные коньки стомли 4500 руб. Сначала цену снизили на 20% а потом эту сниженную цену повысили на 20%. Сколько стали стоить коньки после повышение

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:23
    0
    4500 - 100%, 20%=900 (4500/100 х20)

    4500-900=3600

    теперь за 100% принимаем 3600

    20% = 720 (3600/100 х20)

    3600+720=4320

    Ответ: 4320