Доктор Айболит осмотре 35 животных. птиц было 17, хищников на 2 меньше, чем травоядных. сколько травоядных осморел дрктор?

без уравнения нужно

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:42
    0
    17-x-2=35

    X-2=35-17

    X=18-2

    X=16

    Хищьников-2

    Птиц-17

    Травоядн-16