Доктор Aйболит осмотрел 35 животных птиц, хищников и травоядных. Птиц было 17 хищников на 2 раза меньше, чем травоядных. Сколько травоядных животных осмотрел доктор Айболит?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:35
    0
    17*2 = 34 (пт) - - - травоядних животних
  2. 7 декабря, 20:13
    0
    17*2=34 (пт.) - травоядных животных.