С кондитерской фабрики отгрузим 20 коробок по 1,3 кг в коробке и 30 коробок по 1,1 кг мармелада. Сколько всего кг мармелада отгрузили с фабрики?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:02
    0
    20*1,3+30*1,1=26+33=59 кг всего
  2. 21 января, 05:34
    0
    1) 20*1,3=26 (кг) - в 20 коробках

    2) 30*1,1=33 (кг) - в 30 коробках

    3) 26+33=59 (кг) - всего мармелада отгрузили