Ахмед задумал число увеличил его в 3 раза и к полученной сумме прибавил 8,9 в результате он получил число являющееся разностью чисел 10,1 и 1,2 какое число задумал Ахмед

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:41
    0
    (0*3) + 8,9=10.1-1.2=8.9