Костная пчела делает 190 взмахов в секунду сколько она делает взмахов за три минуты

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:18
    0
    Решение

    1) 60*3=180 (сек)

    2) 180*190=34200 (взмахов)

    Ответ: пчела сделает за три минуты 34.200 взмахов
  2. 26 ноября, 17:23
    0
    34 200 совершает взмахов пчела за три минуты