Схема + два способа

1) В паладке 100 кг апельсинов и мандаринов, при чём апельсинов на 34 кг больше мандаринов. Сколько мандарин было в паладке?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:29
    0
    манд - Х Состав. урав. х + 34 = 100 х = 100 - 34 = 66

    2 спю. 100 - 34 = 66