В ходе исследования были опрошены 200 человек. Оказалось, что 65% опрошенных живут в городе, 15% в поселке остальные в деревне. Сколько опрошенных живут в городе, Сколько в поселке И сколько в деревне?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:14
    0
    200*0.65=130 - живут в городе

    200*0.15=30 - живут в посёлке

    200 - (130+30) = 40 - живут в деревне
  2. 26 декабря, 18:04
    0
    200*0,65=130 город

    200*0,15=30 поселок

    200-130-30=40 деревня