Реши уравнения. 45+30+х

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:23
    0
    X=45+30

    x=75

    ну помоему правильно
  2. 29 марта, 14:40
    0
    45+30+х=0

    х=-45-30

    х=-75