Изготовив 96 деталей, рабочий выполнил четыре пятых задания. Каково все задания?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:14
    0
    96:4=24 - это 1 часть задания

    24*5=120 - это все задание.

    Ответ: 120 деталей
  2. 9 ноября, 01:34
    0
    96:4=24

    24•5=ответ: 120 деталей