Решите уравнение:

в) 0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22

г) 5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:09
    0
    В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22

    1,9t = 0,22+0,54

    1,9t = 0,76

    t = 0,4

    г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z=7-2,65

    2,9z = 4,35

    z = 1,5