9/27 : 80/27 = 0,9 : x

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:35
    0
    9/80 = 0,9/х

    х = (80 * 0,9) / 9 = 8 (т. к. 0,9 и 9 сокращаются)