Y-420*14=800

d-420*15=800

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:19
    0
    Y-420*14=800

    y-5880=800

    y=800+5880

    y=6680

    Проверка

    6680-420*14=800

    1) 420*14=5880

    2) 6680-5880=800

    d-420*15=800

    d-6300=800

    d=800+6300

    d=7100

    Проверка

    7100-420*15=800

    1) 420*15=6300

    2) 7100-6300=800
  2. 17 октября, 06:27
    0
    Y-420*14=800

    у-5880=800

    y=5880+800

    y=6680

    d-420*15=800

    d-6300=800

    d=6300+800

    d=7100