Выбери уравнение с наибольшим корнем б) x-420*13=800; y-420*14=800; d-420*15=800

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:00
    0
    D-420*15=800

    d=800*420*15

    d=7100
  2. 18 мая, 14:19
    0
    Самое большое d-420*15=800