20t+40t=240 1000/z+6z-2z=410 8800x-1600x=72000 y * (y-100) = 0 (2800/x) * (700/x) = 0 800d/200=800 (600-z) / z=14 1400g / (700g) = 2 900u * (70-u) = 2 85000/z * (1100-z) = 850000 найди уравнение у которых нет решений

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:23
    0
    20t+40t=240

    60t=240

    t=240/60

    t=4

    1000/z+6z-2z=410

    1000/z+4z=410

    1000+4z ²=410

    4z ²+590=0

    квадратное уравнение проходили?

    8800x-1600x=72000

    7200x=72000

    x=72000/7200

    x=10

    y * (y-100) = 0

    y²-100y=0

    y²=100y

    y=100

    (2800/x) * (700/x) = 0

    2800*700/x²=0

    на 0 делить нельзя, решения нет

    800d/200=800

    800d=800*200

    800d=160000

    d=160000/800

    d=200

    (600-z) / z=14

    600-z=14z

    15z=600

    z=40

    1400g / (700g) = 2

    1400g=1400g

    нет решения

    900u * (70-u) = 2

    63000u-900u²=2

    квадратное уравнение проходили?

    85000/z * (1100-z) = 850000

    z * (1100-z) = 85000/850000

    z * (1100-z) = 0,1

    1100z-z²-0,1=0

    квадратное уравнение проходили?