Из наполненного молоком 6 лит. бидона вылили 3 л. сколико литром молоко астолсоь в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:41
    0
    Было 6 литров и вылили 3

    6-3 = 3 литра

    Ответ 3 литра осталось в бидоне
  2. 16 июля, 11:14
    +1
    Всего 6 литров

    Вылили 3 литра

    6-3=3 (л)

    Ответ: осталось 3 литра молока