44 - 53 вычислите удобный способом

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:52
    0
    44-53=53-44=-9

    списывай, мой ответ
  2. 8 декабря, 08:30
    0
    44-53=-9 Или тоже самое как - 53+44=-9 ...