Известно что c + d=28 найдите (c+5) + d

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:00
    0
    c + 5 + d = c + d + 5 = 28 + 5 = 33
  2. 26 марта, 17:29
    0
    От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

    (c + 5) + d = (c + d) + 5 = 28 + 5 = 33