Найдите неизвестное число: а) 12 * (x+5) = 600 в) 320: (38+x) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:44
    0
    А) 12 * (х+5) = 600

    12 х+60=600

    12 х=600-60

    2 х=540

    х = 540:2

    х=270.

    Ответ: х=270