Вычислите наиболее удобным способом скобка 46, 3 плюс 18 закрывается скобка плюс 4, 7

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:50
    0
    (46,3+18) + 4,7=46,3+4,7+18=51+18=69