Реши уравнения у + (12-9) = 58

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:33
    0
    У+3=58

    У=58-3

    У=55

    ...
  2. 22 января, 01:22
    0
    12-9=3 58-3=55 55 = (12-9) = 58