Ширина прямоугольника 8 дм что на 1 и 2 дм меньше его длины. Найди пириметр

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:56
    0
    8+1,2 = 9,2 дм - длина

    (8+9,2) * 2 = 17,2*2 = 34,4 см - периметр