cos 111 градусов сos 69 градусов-sin 111 градусов sin 69 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:16
    0
    Cos (180-69) cos69-sin (180-69) sin 69 = cos 69 cos 69 - sin 69 sin 69 = cos (69+69) = cos 138