Разность квадратов чисел 4 и xy

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:22
    0
    1) сначала формула: (a-b) • (a+b) = а²-b²

    2) потом подставляем буквы и цифры и просто перемножаем многочлены:

    (4 - ху) • (4+xy) = 16-xy ²

    Удачи)