Решите уравнение - 7+8=9x 9+4x=8x-9

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:15
    0
    -9 х=7 - 8

    -9 х=-1

    х=-1:9

    х=0,1

    4 х-8 х=-9+9

    -4 х=0

    х=0: (-4)

    х=0