Реши уровнения х*4=532-348

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:29
    0
    X*4=532-348

    4x=184

    x=46

    Ответ: 46
  2. 23 января, 16:11
    0
    Х*4=532-348

    х*4=184

    х=184:4

    х=46

    Ответ: 46