Скороти дроби:

1) 3*5*28/49*8

2) 12abd/8bdx

3) 29*38-29*23/29*60

4) 3x-3y/21y

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:05
    0
    =3*5*4*7/7*7*8=3*5*4/56=3*5/14=15/14

    =3abd/2bdx = 3a/2x

    =3 (x-y) / 21y = (x-y) / 7y

    Третий пример не понятно написан