Представьте в виде дроби несколькими способами числа 3,1,8,15

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:53
    0
    3=6/2, 12/4, 18/6, 24/8

    1=5/5, 2/2, 12/12, 8/8

    8=16/2, 24/3, 32/4, 40/5

    15 = 30/2, 45/3, 60/4, 75/5