Сократите дробь 12abd/8bdx

mво второй степени n/6mn

3x+3y/21y

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:02
    0
    (12abd) / (8bdx) = 3a / 2x

    (m²n) / (6mn) = m/6

    (3x+3y) / 21y = (3 (x+y)) / 21y = (x+y) / 7y