1 целая3/14-у=2/7 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:54
    0
    1 целая3/14=17/14 = > 17/14-y=2/7 = > 17/14-y=4/14 = > y=17/14-4/14=13/14
  2. 25 сентября, 00:26
    0
    1 целая - 1/14 для этого нужно из 1 целой 3/14 вычесть 2/7