3500+2000 * 65 - 12600:6 последнее действие какое

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:27
    0
    3500 + 2000 * 65 - 12600 / 6 = 131400

    2000 * 65 = 130000

    12600 / 6 = 2100

    3500 + 130000 = 133500

    133500 - 2100 = 131400
  2. 3 марта, 10:27
    0
    1 действие - 2000 х 65

    2 действие - 12600:6

    3 действие - 3500 + ответ первого действия

    4 действие - ответ третьего действия - ответ 2 действия

    Вычитание ➖ последнее действие.