3 целых3/7+1 целая3/14 * (8 целых3/5-1 целая3/5) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:18
    0
    8 целых3/5-1 целя3/5=7 целых

    3 целых3/7+1 целая3/14=3 целых6/14+1 целая3/14=4 целых9/14

    4 целых9/14*7 целых=65/14*98/14=455/1=455 целых