Скорость течения реки 2 целых 1/2 км ч собственная скорость лодки 12 целых 1/4 км ч Найдите скорость лодки против течения реки

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:17
    0
    12 1/4 - 2 1/2 = 12 1/4 - 2 2/4 = 49/4 - 10/4 = 39/4 = 9 3/4 км/ч - скорость против течения реки