Найди неизвестное чис

ло 43180+х=50300

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:28
    0
    Х = 50300-43184=7116 вот и всё
  2. 11 января, 00:58
    0
    X=50300-43180

    X=7120

    ответ: 7120