Помогите решить уравнения 43180+x=50300,

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:33
    0
    43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=7120
  2. 13 октября, 18:40
    0
    43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=7120