Найти неизвестное число 180+х=50300

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:49
    0
    Х=50300-180

    х=50120

    вот держи)
  2. 9 августа, 02:15
    0
    180 + х = 50300

    х = 50300 - 180

    х = 50120