2 целых 2/11*7/8:7/11 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:35
    0
    2 2/11*7/8 : 7/11=3

    1) 2 2/11 : 7/11=24/11 : 7/11=24/11*11/7=24/7

    2) 24/7*7/8=3
  2. 24 мая, 19:05
    0
    2 2/11*7/8:7/11=21/11:7/11=21/7=3