43180+*=50300, * + 37590=113031, 50602-*=33852, * - 438639=26745 решить с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:08
    0
    1.43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=7120

    43180+7120=50300

    2. х+37590=113031

    х=113031-37590

    х=75441

    75441+37590=113031

    3.50602-х=33852

    х=50602-33852

    х=16750

    50602-16750=33852

    4. х-438639=26745

    х=438639+26745

    х=465384

    465384-438639=26745