Найти неизвестное число43180+x=50300, y+37590=113031,50602-z=33852, w-438639=26745

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:17
    0
    43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=7120

    у+37590=113031

    у=113031-37690

    у=75341

    50602-z=33852

    -z=33852-50602

    -z=-16750

    z=16750

    w-438639=26745

    w=26745+438639

    w=465384
  2. 10 октября, 23:45
    0
    43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=12120