Найдите неизвестное число 50602-z=33852, w-438639=26745 помогите, жду

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:11
    0
    50602-z=33852 w-438639=26745

    z=50602-33852 w=438639+26745

    z=16750 w=465384
  2. 8 декабря, 15:18
    0
    Первое16750

    второе465384