За 2 дня велосипедист проехал 17 км. Сколько км проехал велосипедист во второй день., если в 1 день он проехал 9 км?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:55
    0
    17-9=8

    т. к в 1 день проехал 9 а всего за два 17 то во второй проехал 8
  2. 12 сентября, 19:41
    0
    17-9=8 (км) - проехал во 2 день. Ответ: во второй день велосипедист проехал 8 км.