Х-38=42 х+9=54 56-х=19 25+х=73

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:23
    0
    X-38=42 x+9=54 56-x=19 25+x=73

    x=42+38 x=54-9 x=56-19 x=73-25

    x=80 x=45 x=37 x=48