Запиши формулу деления с остатком если a-делимое b-делитель q-неполное частное r-остаток

1) a если b=8, q=6, r=7

2) b если a=37, q=7, r=2

3) q если a=6518, b=63, r=29

4) r если a=18115, b=215, q=55

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:58
    0
    1. a/8=6 (ост. 7) ;

    2. 37/b=7 (ост. 2) ;

    3. 6518/63=q (ост. 29) ;

    4. 18115/215=55 (ост. r).

    Не могли решить?